| Naruto: new generation of ninja |

Объявление


Администраторы:
Ame Fuuma
[:.Aguness.:]
Naruto
Модераторы:
Nayami
yondaime
Идет набор
Image Hosted by pixs.ru
Гости:
Приветствую вас гости, хочу сказать вам, что большая часть форума скрыта. Для того что бы просмотреть весь форум вы должны
зарегистрироваться. У нас много свободных канонических ролей, неканоны приветствуются!
Реклама:
Логин: PR
Пароль: 0000
Реклама только взаимная, не взаимная реклама будет удоляться!
Наша Реклама
Ваша реклама

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей

Объявление:
Срочно требуются шиноби на экзамен чуунина. Так же требуются те кто его должны проводить. Просьба всем прочитать вот эту тему.
И еще одна новость. Перед тем как записаться на экзамен. Запишитесь в любую команду. Все это можно сделать тут.

Игровые моменты:
На улице тепло. Дует прохладный ветерок.
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
... [Наруто: Другая история ] .Konoha High Schools .Konoha High Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Подача анкет » Rem|Рэм


Rem|Рэм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия
Фуума Рэм|Fuuma Rem
2. Родители
Отец:Fuuma Nagato aka Pein
Мать:Heren Hayumi aka Konan
Клан:Clan Fuuma.
3. Возраст
13 Апреля|16 лет
4. Пол
паркет женский
5. Страна, селение.
Деревня Дождя|Ame|Akatsuki
6. Ранг
убийца ранга-A
7. Способности, техники.
Взяты техники Пейна и Конан.
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.
Суйтон: Мизу Раппа(Стихия воды. волна хаоса)- создает большой поток волны который напоминает вихрь, который находится в горизонтальном положении.
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)-С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.
Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.
Origami nippon no Jutsu - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами.
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается, как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Способности:
Рененган, управление бумагой.
8. Внешность
Задумываться о внешности Рэм не очень то и надо, она уже вышла из возраста маленькой девочки, которой только бы носиться, кричать и бегать туда-сюда... Нет, она за ней не то что бы не следит, так сделала себе, что нибудь простенькое на голове, надела то что первое под руку попадётся и всё, это называется она себя в божеский вид привела и пошла куда ей надо было, а то что будет дальше её не волнует. Ну, наверно можно и расписать её внешность по порядку. У Рэм круглое лицо, кожа бледная. Приятные черты лица, маленький аккуратный нос, маленькие красные губы, большие красные глаза, раскосого разреза. Знаете, наверное её отец, как раз и наследовал внешность своего папы, вот и у неё не так же, она была удостоена внешности, дитя ночи, явно проснётесь утром, а над вами склонилось это бледное чудо, вас инфаркт хватит. Ровные бровки дугой. Цвет волос, так, это немного неприятный для нее пункт. Она брюнетка. Да-да... Самая настоящая. Волосы она не красила ни разу в жизни. Это её характерная особенность. Что же C'est la vie , у каждого свои недостатки. А может и плюсы, прическа, что до прически, прическа современная, как говорится не модная. Не великолепно длинные волосы, хотя вру, длинные, челка, закрывающая глаза, иногда закрывает только один глаз правый или левый. Одежда у Рэм выглядит самой обычной, но внешность обманчива. Под тканью есть два-три кармашка в которых спрятано оружие игла, сюрикен, кунай не важно что туда положат но это точно понадобится в бою. Одежда Рэм обычно короткая мини юбка, футболка в сеточку, обувь шиноби. Поверх всего этого Рэм обычно носит чёрный плащ с красными на котором вышиты красные облака с белой обводкой, или же одеяло. Да, да я написала именно одеяло, Рэм девочка-хикикамори.
http://smages.com/8c/58/8c5852dd1063371 … 13.jpg.htm
http://smages.com/04/f2/04f2422f9ab9169 … fa.jpg.htm
9. Характер
Несмотря на её обаятельную внешность, она обладает неоспоримо страшным характером...
Пожалуй, характер переменчив как погода у океана. Настроение, как и все другое, зависит от обстановки, в которой находится данная персона, поэтому любое место призирает. Пожалуй, манеры поведения у Рэм весьма неплохие, в отличие от современного общества. Дома она чаще всего бывает забитой, ходит, держась двумя руками за стену, с глазами в пять рублей, сердится на саму себя, хотя и при сверстниках ведёт себя так же странно, спокойно и тихо. Самокритика, гнев, алчность, эти песни все не о ней. В компаниях девушка никогда не застанешь. В компании она необщительна, чаще всего считает себя «Тенью компании». Что же, у неё есть непонятная страсть – она очень любит кровь. Рэм настойчивая, и привыкла всегда добиваться своего, если не получается с пятого раза, чего бы ей это не стоило она будет пытаться и шестой раз. Неплохо разбирается в людях, определять, насколько полезен или опасен собеседник и находить к нему подход - своего рода спорт и хобби для Фуумы. Ну да, есть в ней плюсы. Любит иронизировать. Основной принцип - как вы к нам, так и мы к вам, в частности к ней плохо и она ко всем так же . Считает, что каждый сам создаёт свою судьбу, никого ни за что особо не осуждает (если её дело не касается). Не особо верит в дружбу и любовь, хотя её поступки часто говорят о том, что свою любовь она затаптывает в глубину души и молчит в тряпочку. Пофигистка по натуре, она никогда особо не переживает, и её очень раздражают такие проявления слабости (по её мнению) как слезы, причитания, жалобы, за это спокойно может влепить пощечину ноющему человеку. Она безразличная личность, смерть для неё просто вещь, которая оборвёт её жизнь, а жизнь для неё лишь один большой сон. Если с ней не так поговорить, то случиться ужасное, она не отреагирует Оо'. Она странная тихоня №1, среди сверстников. А знаете, многие в душе романтики, мечтатели, далеко не пофигисты, но вот Рэм не такая же, так делают вид, что ей пофиг, а в душе так же. Рэм очень спокойная и не любит выражать своих чувств, эмоций. Ну и что тут говорить девочка вся в родителей. Уровновешаня и тихая, спокойная и холодная как лёд. "Doll" это самое подходящее слово с которым можно ассоциировать Рэм. Обычно никогда не нервничает и сохраняет свою холодную непристойность. Рэм очень гордая особа девушку просто невозможно задеть словами,сказав что-то обидное вы только увидите безразличный взгляд. Хотя и очень раздражительная но не показывает того что кто-то её жутко бесит и раздражает. Особа очень высокой самокритики и не преклонной спокойности.
10. Биография
Нельзя сказать, что мне неприятно вспоминать или наоборот даже эти воспоминания греют мне душу, нет, мне просто все равно. Да, смерть близких людей это конечно печально, но тот опыт, который они тебе передали и есть то, что навсегда останется с тобой, то, почему не стоит жалеть об их утрате. Люди глупы и пытаются стать богами сего мира. Не выйдет. Их так легко сокрушить, заменить их самолюбие на ощущение своей никчемности, подтолкнуть к саморазрушению. Отчасти так и происходит со всеми, кто возомнил о себе слишком многое. Вы скажите, что я эгоистично говорю и, что я сама такой же человек, как и все остальные, несмотря даже на то, что часть моего тела уже неживое. И, правда, пусть я и человек, что мне противно осознавать, но ничего больше не осталось, кроме как рассуждать таким образом. В отличие от тех безумцев, я понимаю всю суть происходящего. Мыслить трезво - мое главное преимущество перед остальными. Я не возношу себя на пьедестал, этот пьедестал сам меня уже ждет. [презрительная улыбка] Идиотское самолюбие.
[.Yukiko.]

Жизнь не была благосклонной, впрочем так всегда почти со всеми и случается. Ей "повезло" родиться в семье преступников ранга S. Спокойное и мирное времяпрепровождение было сразу же перечеркнуто активной жизнью, где каждый шаг, каждый вдох мог стать последний. Уже в четыре года девочка понимала, что друзей в окружающем ее мире у нее не может быть, она дочь убийцы, равнодушного убийцы, потому ее уже с самого рождения ненавидят люди. Пусть она пока ни в чем не виновата, они боятся ее, боятся ее отца, презирают ее силу и одновременно испытывают страх перед ней,смеются над ее странными выходками,которые мучали девченку все детство. Никто не признается ей в том, что ненавидит ее, но она это чувствует, видит это по их глазам, которые умоляют о пощаде. Она им даст этот шанс выжить, но что она получит взамен? Удар в спину. Хотя это они уже не посмеют сделать, их победит собственная трусость.
Да, именно такая жизнь была в далеком детстве девочки. Так как ее матерью являлась хладнокровная Конан – нукенин Ранга S, а отцам жестокий и всемогущий – Нагато, девочку с самого детства посветили в их силы. Однажды когда мать Рэм вместе с девочкой прогуливалась по лесу в окрестностях логова Акацук,  девочка впервые увидела кровь. В окрестностях лежал труп какого-то мужчины, а рядом лужа крови. Рэми  поскольку еще в этом возрасте была очень любопытная и практически ничего не боялась решила узнать, что это за непонятная жидкость лежит рядом с человеком. Ведь девочка в четыре года естественно еще не знала, что такое кровь. Положив свою маленькую ручонку в лужу, она медленно провела по ней. Непонятная жидкость была липкой и быстро пачкала руку. Когда Конан нашла дочь она даже испугалась откуда на руке девочки кровь. Но, увидев трупа она поняла. Сообщив отцу о происходящем Нагато решил показать девочке как надо работать,как надо убивать,почему надо быть хладнокровным в таких делах..и Рэм начала постепенно в этом разбираться.
Каково было ее удивление, когда через несколько лет она наконец-то научилась риненгану! Да, это было колоссально! Рэм как не старалась, но все попытки выходили какие-то «неспособные». И впервые получилась «идеальная» попытка (Конечно же по сравнению с другими) когда Юкико было 14 лет. До этого у нее даже сделать визуальный образ глаз не получалось. Но бессонные ночи и без прерывные попытки Нагато научить дочь риненгану – дали результат! И начались первые мисии. Да,по началу было трудно,но после упорных тренировок Рэм стала, нет она научилась преодалевать неприятности. А впрочем,более значимых событий в жизни и не было..а зачем?...
11. Желаемый статус
.Sinking in dreams.
12. Читали ли вы правила?
New generation of ninja
13. Посещаемость
кд
14. Связь с вами
ася-207924804
15. Пробный пост
Хм..люблю темы кабаре. Поэтому такой пост.

Приятный дым сигарет вечером и звон колокольчиков издалека. В баре как всегда было душно и очень шумно. Справа за столиком, пьяная компания играли в покер, а спереди были какие-то "деловые" девушки. Привычная атмосфера, для такой особы как Рэм. Голова слегка болела, и очень хотелось спать. Как же скучно... За то всё спокойно и приятно... Если что, буду вспоминать такие потрясающие дни как этот. Рядом на столике, стояла полу пустая бутылка саке. И ты медленно погружаешься в воспоминания.
"- Ты же знаешь, что я всегда буду поддерживать тебя в любую минуту. Я горжусь тобой, так что отбрось все свои глупые мыслишки и выходи." - Тёплый и приятный голос. Ты всегда будешь вспоминать его, когда тебе грустно. Жалеть о своих поступках уже поздно, наслаждайся каждой прожитой минутой.
Себя ты чувствуешь как обычно - прекрасно, но в этот очень важный день всё было совсем наоборот. Мать... Опять хочет решить всё за меня. А может я не хочу... Как же всё достало...
Встав со стула, девушка вышла из бара и вновь закурила. Довольно знакомое лицо было впереди неё. Хотя оно, пожалуй, было знакомо для многих людей. О нём можно было слышать сто историй и в каждой, было хоть что-то смешное и глупое. Узумаки Наруто... Это нельзя было назвать встречей, потому что они даже не были знакомы и возможно не будут.[

Отредактировано .Rem (2009-10-27 17:32:56)

0

2

Ау...х3

0

3

Хм, если клан Фуума значет и фамилия будет та же. Не может быть у дочери Вместо фамилии - Имя отца...нелогично знаете ли.
Техники, хм при чем тут вода? Ну да ладно дело ваше. Кстати какие техники вы написали, только этими и можете пользоваться. Ну если официально не научитесь другим

0

4

Naruto написал(а):

Хм, если клан Фуума значет и фамилия будет та же. Не может быть у дочери Вместо фамилии - Имя отца...нелогично знаете ли.

исправлено.

Naruto написал(а):

Кстати какие техники вы написали, только этими и можете пользоваться. Ну если официально не научитесь другим

Знаю.

0

5

.Rem написал(а):

6. Ранг
убийца ранга-A

если она акацуке она по любому ранга S

0

6

Минато написал(а):

если она акацуке она по любому ранга S

Она ребенок, какой класс S вы о чем Т.т Тут девушка хотя бы честно призналась, а не приписывала себе то чего еще не достигла. По мне все верно

0

7

ну а по мне если просто в акацуке то уже ранг S

0

8

Минато написал(а):

если она акацуке она по любому ранга S

с чего вы взяли? Преступники даже А ранга могут состоять в Акацуки.

0

9

.Rem написал(а):

с чего вы взяли? Преступники даже А ранга могут состоять в Акацуки.

А вот это не так. Только S. короче давайте обоюдное согласие примем. И автор анкеты исправит на S. а то это будет продолжаться бесконечно

0

10

Naruto написал(а):

А вот это не так. Только S. короче давайте обоюдное согласие примем. И автор анкеты исправит на S. а то это будет продолжаться бесконечно

согласен

0


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Подача анкет » Rem|Рэм