| Naruto: new generation of ninja |

Объявление


Администраторы:
Ame Fuuma
[:.Aguness.:]
Naruto
Модераторы:
Nayami
yondaime
Идет набор
Image Hosted by pixs.ru
Гости:
Приветствую вас гости, хочу сказать вам, что большая часть форума скрыта. Для того что бы просмотреть весь форум вы должны
зарегистрироваться. У нас много свободных канонических ролей, неканоны приветствуются!
Реклама:
Логин: PR
Пароль: 0000
Реклама только взаимная, не взаимная реклама будет удоляться!
Наша Реклама
Ваша реклама

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей

Объявление:
Срочно требуются шиноби на экзамен чуунина. Так же требуются те кто его должны проводить. Просьба всем прочитать вот эту тему.
И еще одна новость. Перед тем как записаться на экзамен. Запишитесь в любую команду. Все это можно сделать тут.

Игровые моменты:
На улице тепло. Дует прохладный ветерок.
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
... [Наруто: Другая история ] .Konoha High Schools .Konoha High Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Подача анкет » Анка Мадары...


Анка Мадары...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Uchiha Madara/Учиха Мадара
2. Родители
...
3. Возраст
Выглядет на 40...по настоящему около 165...
4. Пол
Муж.
5. Страна, селение.
Акацки
6. Ранг
Нукенин
7. Способности, техники.
Стихия-Огонь...
Дзёнин Шаринган (Постоянный Шаринган) - То, что называют силой Учихи Мадары. Шаринган Тоби постоянно активирован, независимо от его желания. Это дает ему возможность читать противника как книгу, видя и предугадывая его движения, и запоминать его Техники. Также, шаринган может отличить простого клона от реального - как и любое другое Гендзютсу.Он полностью активирован - Три запятые видны на красном фоне зрачка.Шаринган не может запоминать Техники, для которых нужно обладание другим Кеккен Генкаем.
Мангекю Шаринган (Калейдоскоп Шаринган) - Высшая форма шарингана. Преобразует зрачок, и вместо трех точек появляется странный, симметричный узор. Усиляет способности оригинального шарингана, и позволяет использовать три высших додзютсу.
Тсукиеми (Бог Луны) - Гендзютсу S-ранга. Погружает цель в мир сознания использующего, где время течёт по три дня за одну долю секунды реального. В этом мире обладатель Мангекю Шарингана имеет полную свободу действий, когда его цель полностью подчинена ему.
Аматерасу (Огонь Бога Солнца) - Ниндзютсу S-ранга. Вызывает темное пламя, способное прожечь что угодно. Этот огонь может гореть 7 дней, если его до этого не запечатать.Но вызов такого возможен только один раз за 12 часов.
Техника Призыва: Призывает Кьюби (или его полную силу)
Незнаю -Также Тоби показал в бою против Саске одну очень интересную способность, Саске разрезал Тоби на пополам, но Тоби залечился за секунду. Это доказывает что у Тоби очень быстрое восстановление.
Као уцуши (копирование лица) - Занимает некоторое время.Техника стопроцентно копирует жертву, её манеры, характер, поведение, и ничем от неё не отличаеться.
Kawarimi - замена тела на какой-либо предмет
Suriken Kage Bushin no Jutsu - создание нескольких копий брошенного сюрикена
Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Dokugiri (Ядовитый туман)-Пользователь выдыхает ядовитый туман зо рта. Может служить также как дымовой барьер.
nimpu doshida-пуская в меч чакру меч распадаеться и нанася телесные повреждения противнику
Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с улучшеным геномом.
Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
Katon:
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu-огромный огненный шар.
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Katon: Kamat Rendan-огненная преграда.
Katon: Hosenka no Jutsuм - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
8. Внешность
У Мадары чёрные волосы длиной примерно до половины спины, которые также накрывают немного левую половину его лица. Ходит в длинной красной броне; на поясе всегда носит катану. На спине также носил Гумбай-Утиву. Гумбай-Утива- Вариант боевого веера, используемого японскими ниндзя. Имеет длинную прямую рукоять, играющую роль дубинки, а также лопасти, стационарные или складные, с режущими краями, предназначенные для балансировки и пропеллерообразного вращения веера.
У Тоби короткие волосы. Носит оранжевую маску со спиралью и прорезью для правого глаза. Часто одевает капюшон на голову. Также носит униформу акацук - тёмный плащ с алыми облаками. Также носит стандартную обувь Акацук сиреневого цвета. Ногти накрашены в фиолетовый цвет. На руках носит чёрные перчатки и одно из 12колец акацук.
9. Характер
Характер Мадары. Мадара всегда спокоен. Он никогда ни паникует и в основном одиночка. В бою жесток и безпощаден. У него практически нету друзей и он редко проявляет свою ярость и злость. Также он всегда настороже. Также он всегда остаётся в бою до конца, только если это сильно его жизни не угрожает. В основном он только холодный и беспощадный шиноби, который боится только умереть. Характер Тоби. Тоби банальный и всегда весёлый и смешной шиноби, чем раздражает большинство акацук  которые его из-за этого не уважают. В бою всегда спасаеться трусостью и бегством. После того как он стал напарником Дейдары, он немного стал притихшим. В присутствии Лидера он редко веселиться как ребёнок. При этом в душе он очень сильный и холодный шиноби. Если в бою нельзя спастись бегством, то он как и прежде пока его не убьёт ни куда не денется. Часто любит поесть сладкое или что-нибудь в этом роде. При акацуках редко использует шаринган.
10. Биография
Клан Хьюга один из старейших кланов Конохи. Он существовал с момента основания самой деревни. Много лет назад одна девушка клана Хьюга влюбилась в парня из другой деревни. Она вышла за него несмотря на запрет остальных членов клана Хьюга. Но этот парень на самом деле не был человеком. Это был Соджобо - король Тенгу., , Существует два вида тенгу: Карасу-тенгу (существо похожее на ворона с длинным носом и крыльями) и Коноха-тенгу (ака Ямабуши тенгу). Соджобо был Коноха-тенгу. У него был длинный нос и белые волосы с парой черных крыльев на спине. Как король всех тенгу, Соджобо обладал волшебной силой. Он носил веер из листьев, один взмах этого веера создавал шторм (иногда люди называли этот тип листьев Тенгу но Учиха). Соджобо мог телепортировать себя или любые другие вещи. Он также владел телепатией, мог вторгаться в чужое сознание и доводить людей до безумия. Еще Соджобо был знаменит своей способностью изменять форму: он превращался в человека, чтобы разговаривать с другими людьми., , Тем не менее, девушка из клана Хьюга влюбилась в Соджобо, принявшего человеческую форму. Вскоре она вышла за него, не зная секрета Соджобо. Через год или два она забеременнела и родила первого сына. Соджобо назвал его Учиха, Учиха Мадара, в честь Учиха, что значит веер. Веер позже стал символом нового клана., , Дела шли хорошо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекой Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекой Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу
Мадара разработал три додзюцу для Мангекой Шаринган: Тцукиоми(для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано(для создания, штормов). Вы можете спросить, когда это в манге было сказано, что Какаши телепортировал руку Дейдары с помощью Аматерасу? Что ж это другая часть моей теории. Краткость - сестра таланта, поэтому: Аматерасу - бог солнца. Солнце - большой огненный шар. Этот шар может быть настолько тяжелым, что возникнет небольшая черная дыра, и за счет гравитации она будет поглощать пространство-время вокруг. Т.е. Аматерасу - фаерболл переносящий вещи в другое измерение путем поглощения пространства-времени., , Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.Но не каждый день коту масленница. Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так здаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня)
Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к крававой бойне в клане.Теперь я немного раскажу о дружбе между Первым и Мадарой. Первый пришел в ярость, , когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец - Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца. [прим. пер.: водопад, где дрались Саске и Наруто. Наруто стоял на голове Первого, Саске на голве Мадары. В своё время я почему-то думал, что вторая статуя принадлежит Второму, что дрались Первый и Второй, была ничья и они основали Коноха. Что ж я был дурачком. Посмотрите на статую Мадары, на кого он похож? На Саске. Можно утверждать, что в Саске наиболее сильные гены тенгу и потенциал Саске выше, чем Итачи. Первый мог подавлять чакру хвостатых демонов, его техники воды - контратака против техник огня, также первый владеет гендзюцу тьмы, что поможет против Шарингана.Итак, продолжим историю. С тех пор, как Соджобо был запечатан, прошло много лет. Кровь тенгу теряла свою чистоту в клане Учиха из-за многочисленных браков с не-Учихами. Теперь даже способность использовать обычный Шаринган была дарована лишь нескольким из целого поколения, не говоря уже о Мангекой Шаринган. Но тёмная история клана не была забыта. Первые из клана Учиха построили склеп тенгу под храмом Накано, чтобы держать там все секреты клана (в том числе необходимость убить близкого друга для активации Мангекой, это условие было открыто несколькими поздними Учиха).Совет клана решал, кто из молодых Учиха достаточно надёжен, этого ниндзя посвящали во все секреты клана и показывали склеп. Каждый посвященный должен был хранить секрет до конца жизни. Члены клана Учиха стыдились своего демонического происхождения, они видели в этом позор, поэтому защищали честь и славу клана, сохраняя тайну независимо от обстоятельств.
11. Желаемый статус
>badboy<
12. Читали ли вы правила?
Конечн...
13. Посещаемость
Где-то 5 раз в неделю...могу попробовать чаше...
14. Связь с вами
ICQ-497000646
15. Пробный пост
Дождь... Бесконечный дождь вечно шедший в Амегакуре... Дождь, беспрерывно стучавший по крыше башни Селения Дождя... Сейчас шум этого бесконечного потока воды, падающего с небес, прерывался шумом битвы. За окном были видны стычки шиноби Скрытого Дождя и Скрытого Звука... Учиха Мадара сидел в своём кабинете и размышлял о способах обороны Амегакуре. Сейчас, когда эта змея - Орочимару, вторгся в Аме, настали довольно трудные времена...
Орочимару... Этого следовало ожидать... Я знал, что рано или поздно, ты нападёшь на нас... Но, признаться, я не думал что именно сейчас...
Внезапно послышался стук в дверь.
Скорее всего, это Пэйн... Пришёл спросить меня о дальнейших действиях... Что ж... Стратегия у меня уже давно была готова...
Учиха поднялся с кресла и повернулся к окну.
Войдите. - сказал он спокойным голосом человека, готового ко всему.
Истинный лидер Акацуки не ошибся... Это действительно был Пэйн. Рыжий обладатель Риннегана вошёл в помещение и обратился к Мадаре:
- Какие меры стоит нам предпринять для решения этой проблемы? У вас уже есть стратегия?
Естественно есть. - холодно ответил обладатель Бесконечного Мангекё Шарингана на поставленный ему вопрос - Я давно ждал, когда же Орочимару нападёт... И стратегии были готовы у меня уже давно... Или ты думал, что Звук застал меня врасплох?.. В прочем, неважно... Сейчас я разъясню тебе детали обороны, а потом ты объяснишь её всем остальным членам Акацуки...
Этим нукенинам привычней видеть в роли Лидера Пэйна... Да и не хочется мне по двадцать раз повторять одно и то же... Пусть этим занимается Нагато...
Орочимару напал с севера, запада и юга... Тремя группами. Наиболее правильным было бы и нам ответить им тремя группами... Мне известны составы этих групп. Первой, напавшей с запада, руководит сам Орочимару. С ним группа из пяти шиноби. Так называемая пятёрка Звука... - "Разведка поработала на славу..." - Вторая группа, под командованием Саске Учихи - "Всё-таки ты остался змеёй... Саске-кун..." - и состоящая помимо него ещё из трёх человек, со странными способностями, атаковала с юга, и прямолинейно продвигается к башне, в которой мы сейчас находимся. Третья группа скрытна... Как я понимаю, Орочимару решил отправить группу ассасинов, чтоб те под шумок убрали Амекаге с пути... Ими руководит некто Кабуто... С ним группа из двух шиноби Звука, они вошли на нашу территорию после первых двух групп... И вошли они с севера... Мадара теперь медленно повернулся и устремил свой взор на Пэйна.
Мы отправим им на встречу три группы. Навстречу Орочимару отправишься ты и Конан. Вы - сильнейшие из Акацуки. Вам на подмогу отправиться Хидан. - "Он бессмертен, и псевдо-бессмертие Орочимару ему не страшно..." - Навстречу Саске отправиться Итачи, на чью долю выпадет именно Саске - "Интересно, кто же победит? Саске или Итачи? Дам младшенькому шанс поквитаться с братом..." - с ним отправятся Кисаме и Какузу... Среди спутников Саске есть мечник из Скрытого Тумана и физически сильный парень, чьё происхождение мне не известно... Ну а навстречу третьей группе отправятся Дейдара и Сасори... Они и сами должны справиться... Зетсу как всегда будет в разведке...
А я за всем этим понаблюдаю...
Есть вопросы? - вновь повернувшись к окну, спросил Учиха у Пейна.
Вопросов нет. - покорно ответил тот.
Тогда созови Акацки на совещание и разъясни каждому его роль... А я останусь здесь и буду следить за развитием событий...
Тогда, разрешите откланяться. - произнёс Нагато и вышел из кабинета Мадары.
"Ну что ж... Иди-иди..." - подумал Учиха и, сев в кресло, задумался о своих дальнейших планах...

0

2

старая версия уже)
это я про биографию))
я что, один сюда захожу?

0


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Подача анкет » Анка Мадары...