| Naruto: new generation of ninja |

Объявление


Администраторы:
Ame Fuuma
[:.Aguness.:]
Naruto
Модераторы:
Nayami
yondaime
Идет набор
Image Hosted by pixs.ru
Гости:
Приветствую вас гости, хочу сказать вам, что большая часть форума скрыта. Для того что бы просмотреть весь форум вы должны
зарегистрироваться. У нас много свободных канонических ролей, неканоны приветствуются!
Реклама:
Логин: PR
Пароль: 0000
Реклама только взаимная, не взаимная реклама будет удоляться!
Наша Реклама
Ваша реклама

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей

Объявление:
Срочно требуются шиноби на экзамен чуунина. Так же требуются те кто его должны проводить. Просьба всем прочитать вот эту тему.
И еще одна новость. Перед тем как записаться на экзамен. Запишитесь в любую команду. Все это можно сделать тут.

Игровые моменты:
На улице тепло. Дует прохладный ветерок.
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
... [Наруто: Другая история ] .Konoha High Schools .Konoha High Schools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Информация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По всем вопросам ображаемся сюда.

0

2

Здравствуйте уважаемая администрация.
У меня возник вопрос по поводу возраста детей глав.героев. Допустим я бы хотел занять роль одного из сыновей учихи Саске, но ему по анкете 20 лет. Так сколько же лет должно быть его сыну?

0

3

Uchiha Kadze
Вот только сегодня внесла поправки в шаблон анкеты. теперь вроде бы должно быть все нормально.

0

4

Ratsenji
Благодарю. И еще вопрос, существуют какие-либо ограничения в техниках, используемых молодым поколением? (Может их количество строго ограничено)

0

5

Uchiha Kadze
В колличесте их впринципе не ограничеваем. Так как техник может быть например и 8 но они слабые. Это уже смотрю я. Какие техники.

0

6

Ratsenji
оу, хорошо. Спасибо за консультацию. Пойду писать анкету

0

7

Uchiha Kadze
Да не за что ^ ^

0

8

Конничива. А почему у вас практически у всех детей в Акацуки по одному ребенку? Просто очень хотелось стать дочерью Нагато и Конан. Так все-таки не можете сделать 'исключения'?

0

9

Если вы желаете то можем, только что бы анка была правильная

0

10

Naruto
да без проблем. сегодня-завтра будет

0

11

Хорошо будем ждать)

0


Вы здесь » | Naruto: new generation of ninja | » Информация » Вопросы